Комиссии

 Состав Президиума и постоянных комиссий Районного совета депутатов

 

 

Президиум Районного Совета

 

Председатель Президиума – Калимбет Леонид Михайлович, депутат от партии «Единая Россия»,

Заместитель председателя – Шагланова Н.С., депутат от партии «Единая Россия»,

            Члены Президиума: (председатели постоянных депутатских комиссий)

  • Данилова Ирина Прокопьевна, депутат от партии «Единая Россия»;
  • Полубенцова Евдокия Иннокентьевна, депутат от партии «Единая Россия»;
  • Заморщикова Арианна Макаровна, депутат от партии «Единая Россия»;
  • Кудряшов Игорь Владиславович, депутат от партии «Единая Россия»;
  • Хорошевский Денис Юрьевич, депутат от партии «Справедливая Россия».

 

Мандатная комиссия

 

1. Председатель комиссии - Данилова Ирина Прокопьевна от партии «Единая Россия»,                      

2. Секретарь комиссии - Скрыбыкин Юрий Захарович  от партии «Единая Россия», Член комиссии

3.  Култышева Надежда Александровна от партии «Единая Россия».

 

Комиссия по социально-экономическому развитию планово бюджетно-финансовой работы

  1. Полубенцова Евдокия Иннокентьевна, депутат от партии «Единая Россия»;
  2. Андреева Алла Алексеевна, депутат от партии «Единая Россия»;
  3. Скрыбыкин Юрий Захарович, депутат от партии «Единая Россия»;
  4. Горнакова Анна Ивановна, депутат от партии «Единая Россия»;
  5. Шагланова Наталья Серафимовна, депутат от партии «Единая Россия»;
  6. Тепсаев Лечи Демиевич, депутат от партии «КПРФ».

 

Комиссия по сельскому хозяйству

  1. Заморщикова Арианна Макаровна, депутат от партии «Единая Россия»;
  2. Алексеев Владимир Владимирович, депутат от партии «Единая Россия»;
  3. Бурцев Василий Иванович, депутат от партии «Справедливая Россия»;
  4. Сыромятников Константин Константинович, депутат от партии «Единая Россия»;
  5. Печенский Виктор Иванович, депутат от партии «КПРФ»;
  6. Стручкова Полина Константиновна, депутат от партии «Справедливая Россия».
     

Комиссия по ЖКХ, транспорту и связи

  1. Кудряшов Игорь Владиславович, депутат от партии «Единая Россия»;
  2. Данилова Ирина Прокопьевна, депутат от партии «Единая Россия»;
  3. Тепсаев Лечи Демиевич, депутат от партии «КПРФ»;
  4. Бурцев Василий Иванович, депутат от партии «Справедливая Россия»;
  5. Култышева Надежда Александровна, депутат от партии «Едина Россия»;
  6. Скрыбыкин Юрий Захарович, депутат от партии «Единая Россия».

 

 

Комиссия по вопросам законодательства,

законности, охраны прав граждан

  1. Хорошевский Денис Юрьевич, депутат от партии «Справедливая Россия»;
  2. Калимбет Леонид Михайлович, депутат от партии «Единая Россия»;
  3. Чиряева Екатерина Дмитриевна, депутат от партии «Единая Россия»;
  4. Воробьев Иван Федорович, депутат от партии «КПРФ»;
  5. Варламова Матрена Дементьевна, депутат от партии «Единая Россия».