08 марта 2017

Протокол

заседания Комиссии по отбору получателей субсидии из бюджета Муниципального образования «Булунский улус (район)» на участие в IV Всероссийском съезде оленеводов в г.Якутске Республики Саха (Якутия)

п.Тикси                                                                                                                                                        «07» марта 2017 года

Комиссия действует на основании Постановления главы Муниципального образования «Булунский улус (район)» от «03» марта 2017 года № 16 «Об утверждении Положения о выделении финансовых средств из бюджета МО «Булунский улус (район)» для участия в IV Всероссийском съезде оленеводов в г.Якутске Республики Саха (Якутия)».

Заседание проводится в актовом зале администрации Муниципального образования «Булунский улус (район)» по адресу: 678400, Республика Саха (Якутия), Булунский улус, пгт. Тикси, ул. Трусова 6.

Состав комиссии:

Председатель: Кудряшов Игорь Владиславович, глава МО «Булунский улус (район)». Секретарь:    Слепцов Константин Александрович - главный зоотехник МКУ «Булунское УСХ». Члены комиссии:

• Корякина Светлана Ильинична - и.о. руководителя МКУ «Булунское УСХ»;
  • Спиридонова Василиса Михайловна - и.о. руководителя службы управления персоналом МО «Булунский улус (район)»;
  • Васильев Иосиф Владимирович - и.о. начальника управления экономики МО «Булунский улус (район)»;

Кворум: 2/3 состава всех членов комиссии имеется. Кворум присутствует. Комиссия правомочна

Наименование предмета заседания: Проведение отбора получателей субсидии из бюджета Муниципального образования «Булунский улус (район)» на участие в IV Всероссийском съезде оленеводов в г.Якутске Республики Саха (Якутия).

1.             Заявки подали 2 (два) участника, являющимися кандидатами на отбор получателей
субсидии из бюджета Муниципального образования «Булунский улус (район)»:

• Муниципальное унитарное предприятие «Борогонское» на участие в IV Всероссийском съезде оленеводов в г.Якутске Республики Саха (Якутия);
  • Муниципальное   унитарное   предприятие   «Приморский»   -   на   участие   в   IV Всероссийском съезде оленеводов в г .Якутске Республики Саха (Якутия).

2.             Комиссия приступила к рассмотрению заявок на соответствие требованиям, условиям
отбора и критериям, установленным Постановлением главы Муниципального образования
Всероссийском съезде оленеводов в г.Якутске Республики Саха (Якутия)» в 10 часов 00 минут
(время местное) «07» марта 2017 года:

• Муниципальное унитарное предприятие «Борогонское» - все документы предоставлены в полном объеме и в соответствии с Положением о выделении финансовых средств из бюджета МО «Булунский улус (район)» установленным Постановлением главы Муниципального образования «Булунский улус (район)» от «03» марта 2017 года № 16 «Об утверждении Положения о выделении финансовых средств из бюджета МО «Булунский улус (район);
  • Муниципальное унитарное предприятие «Приморский» - все документы предоставлены в полном объеме и в соответствии с Положением о выделении финансовых средств из бюджета МО «Булунский улус (район)» установленным Постановлением главы Муниципального образования «Булунский улус (район)» от «03» марта 2017 года № 16 «Об утверждении Положения о выделении финансовых средств из бюджета МО «Булунский улус (район).

3.      После рассмотрения заявок, Комиссия решила:

Определить получателями субсидий из бюджета Муниципального образования «Булунский улус (район)»:

• Муниципальное   унитарное   предприятие «Приморский»   -   на   участие   в   IV Всероссийском съезде оленеводов в г.Якутске Республики Саха (Якутия);