Форум предпринимателей Булунского района "Малый бизнес прежде всего"

17 марта 2017

Уважаемые руководители!

Координационный совет предпринимателей при главе МО "Булунский улус (район)", ОП Центр поддержки предпринимательства в Булунском районе на основании Распоряжения главы МО "Булунский улус (район)" от - 14.12. 2016 г. № 573-р приглашает Вас и представителей Ваших организаций принять участие в работе Форума предпринимателей Булунского района "Малый бизнес прежде всего", дата проведения 5 апреля 2017 года, место проведения - КСК, время - 11.00 час. Цель форума: Максимальное содействие по налаживанию контактов и обмену опытом между предпринимателями и представителями государственной власти. Выработка предложений предпринимательского сообщества в целях создания благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности. Внедрение лучших российских и республиканских практик по созданию благоприятных условий ведения предпринимательской деятельности на территории Булунского района. Участники форума: - органы местного самоуправления; - субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие различные виды хозяйственной деятельности; -уполномоченный по защите прав предпринимателей РС(Я) Соколова Айталина Валерьевна;-заместитель генерального директора ГКУ ЦПП РС (Я) Максимова Марфа Петровна; - образовательные учреждения; - студенты, учащиеся, молодые предприниматели; - общественные организации и предпринимательские объединения; - представители средств массовой информации; - организации, образующие инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства; -Центр "Мои документы" по Булунскому району;; - граждане, желающие создать собственное дело.