День правовых знаний

23 марта 2017

23 марта 2017 г  в  Булунском  районе  был   проведен  День   правовых знаний. В здании   МО «Булунский  улус  (район)»     был  организован   День  открытых  дверей для  несовершеннолетних  и их  родителей, у  специалистов  органа  опеки  и  попечительства, комиссии  по делам  несовершеннолетних  и  защите  их  прав, отдела по молодежной  политике, ГКУ   РС (Я)  «БУСЗН».  Во всех  образовательных  учреждениях  были   проведены: классные часы, олимпиады «Право  и я», родительские собрания, беседы, правовые  тесты.

Председатель комиссии  по  делам  несовершеннолетних и защите их  прав  МО «Булунский  улус  (район)» Мартынова  Р.Е.,  и  ответсекретарь КДНиЗП МО «Булунский  улус  (район)»  Колчанова  С.В.  проконсультировали   студентов многопрофильного лицея (ПУ 33) по   правовым  нормам  государства и показали   презентацию «Мои  права  и  обязанности» (охват 16 студентов).