Поздравление Главы администрации МО "Булунский улус (район) И.В. Кудряшова с Днем Республики Саха (Якутия)

25 апреля 2017
27 апреля –  наш общий праздник - день Республики Саха (Якутия)!   Этот день имеет особое значение для жителей улуса – двадцать один год назад, 27 апреля 1992 года, вступила в силу новая Конституция РС (Я), принятая Верховным Советом ХII созыва. А за 91 год назад до этого, 27 апреля 1922 года, Постановлением Президиума ВЦИК РСФСР была образована Якутская Автономная Советская Социалистическая Республика (ЯАССР).

Уважаемые, булунчане!

Благодаря созидательному труду и единству наша республика вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие всей страны. Республика Саха (Якутия) с уверенностью смотрит в будущее, имеет прочный духовный, культурный, социально-экономический фундамент и вносит ощутимый вклад в развитие и могущество России. Наше созидательное единство позволит добиваться еще больших результатов!

Дорогие булунчане! Примите искренние поздравления с этой важной датой – днем государственности якутского народа. Здоровья, мира и процветания каждой семье, благополучия каждому дому!

С искренними пожеланиями,

глава администрации МО «Булунский улус (район)

Кудряшов Игорь Владиславович