Поздравление Главы МО «Булунский улус (район)» И.В. Кудряшова с праздником 1 мая – Днем Весны, Мира и Труда!

28 апреля 2017
Этот праздник всегда был и остается в сердцах наших сограждан символом единения и солидарности людей, олицетворяющим обновление, взаимную поддержку и сплоченность

Уважаемые жители и гости Булунского района!

От имени Администрации и Районного Совета депутатов муниципального образования «Булунский улус (район)» сердечно поздравляю вас с Первомаем. Как бы ни менялись во времени его названия, он остается для нас светлым праздником Весны и Труда.

Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твердо знаем, что только упорным честным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов.

Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Праздничные поздравления мы адресуем всем жителям нашего района и желаем им в этот праздничный день, чтобы Первомай наполнил ваши сердца теплом весеннего солнца, подарил вам заряд бодрости и уверенности в счастливом будущем! Пусть благие дела каждого из вас будут востребованы и оценены по достоинству! Счастья вам, мира, добра и благополучия!

С уважением,

глава МО «Булунский улус (район)» Кудряшов И.В.