Встреча с учащимися ТСШ№ 1 по теме "Какой бизнес сейчас актуален?"

17 Мая 2017

Встреча с учащимися ТСШ№ 1 по теме "Какой бизнес сейчас актуален?"

17 мая 2017 года в рамках мероприятий ко Дню российского предпринимательства в п. Тикси прошла встреча со школьниками ТСШ№ 1 по теме "Какой бизнес сейчас актуален?".

Со своим опытом работы  с ребятами поделился молодой предприниматель Попов Василий, лидер молодежного движения района, Василий занимается общественным питанием. В основном учащихся интересовали виды деятельности розничной торговли, IT-технологии, сфера услуг для населения, профессиональная уборка помещений, косметологические услуги и прочее. Василий поделился со своими планами работы - летом он открывает  новое молодежное кафе, с бонусом предоставления услуги связи постоянным клиентам. Как отметил предприниматель Василий перспективных направлений и идей для открытия своего дела предостаточно. Главное быть смелым, иметь огромное  желание работать для себя и начать.  И все получится. Также ребят пригласил на работу во время летних каникул разносчиками заказов.

Заведующий ОП ЦПП РС(Я) в МО "Булунский улус (район)"     Слепцова Н.К.