Объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей

13 марта 2018

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ

ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ

Администрация МО «Булунский улус (район)» РС (Я), Булунский улус, п. Тикси, ул. Трусова, 6,  тел. 8 (41167) 53179 (доб: *1009), в лице главы МО «Булунский улус (район)» РС(Я) Кудряшова Игоря Владиславовича, действующего на основании Устава, объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности (создание резерва кадров) в МО «Булунский  улус (район)» РС(Я) на следующие должности муниципальной службы по ведущим и старшим должностям.

Категория должности

Квалификационные требования

Старшая должность

Главный специалист отдела по правовым вопросам

Наличие высшего образования, либо наличие среднего профессионального образования, без предъявления требований  стажу работы.

Старшая должность

Главный инспектор контрольно-счетного органа Булунского улуса(района)

Старшая должность

Главный специалист по мобилизационной работе

Ведущая должность

Начальник отдела по социальному развитию, молодежной политике и спорту

Наличие высшего образования, стажа не менее 2 –х лет или стажа работы по специальности направлению подготовки не менее 1 года.

Старшая должность

Заместитель начальника по социальному развитию, молодежной политике и спорту

Старшая должность

Заведующий электронным архивным фондом и делопроизводством

Наличие высшего образования, либо наличие среднего профессионального образования по направлению подготовке, без предъявления требований  стажу работы.

Главный специалист ГО и ЧС, старший диспетчер ЕДДС

Старшая должность

Ведущий специалист по предпринимательству,  торговле и туризму

В конкурсе могут принять участие граждане, достигшие возраста 18 лет, и не старше 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и имеющие образование согласно требованию по должности.

Список необходимых документов

Лица, изъявившие желание участвовать в конкурсе по любой категории должностей, представляют в администрацию муниципального образования «Булунский улус (район)» следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); соответствующий оригинал предъявляется лично при  прибытии на конкурс;

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и квалификацию:

а) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

б) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (согласно установленной форме);

6) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);

7) свидетельство о постановке на учет физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН);

8) документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

10)  иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента РФ и постановлениями Правительства РФ.

Необходимые навыки и знания по всем категориям должностей

Навыки: организации и обеспечения выполнения задач, квалифицированного планирования работы, анализа и прогнозирования, учет мнения коллег, организация работы по эффективному взаимодействию с государственными органами, эффективного планирования рабочего времени, уверенное владения компьютерной и другой оргтехникой, владение навыками ведения деловой переписки и электронного документооборота, владения необходимым программным обеспечением, систематического повышения своей квалификации,  систематизации информации, работы со служебными документами, адаптации к новой ситуации и принятия новых подходов в решении поставленных задач, квалифицированной работы с людьми по недопущению личностных конфликтов. Знание законов Российской Федерации, Республики Саха (Якутия), нормативных актов регулирующие направление деятельности по должности.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап: предоставление документов конкурсантами, проверка полноты сведений и представленных документов.

Второй этап: проведение процедур с использованием не противоречащих действующему законодательству методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование и тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности муниципальной службы, на которую претендуют кандидаты.

Начало приема документов для участия в конкурсе с 09:00 "15" марта  2018 г., окончание - в 17:00 "11" апреля  2018 г. Документы принимаются по рабочим дням уполномоченным на то лицом.

Адрес места приема документов: Булунский район, п. Тикси, ул. Трусова д. 6 каб. № 5 (Служба управления персоналом).