Проектный офис развития Арктики «ПОРА» (г. Москва)  предоставил главному специалисту управления делами администрации Милославскому Владимиру Германовичу научный грант на реализацию проекта

04 апреля 2018

Проектный офис развития Арктики «ПОРА» (г. Москва) предоставил главному специалисту управления делами администрации МО «Булунский улус (район)» Республики Саха (Якутия) Милославскому Владимиру Германовичу научный грант на реализацию проекта по изучению возможностей и потенциала развития Арктических территорий в форме арктического научно-технического кластера на примере Булунского района (Якутия)

В рамках данного гранта предпологается изучение Булунского района по направлениям:

1. Инвестиционной привлекательности и экономического потенциала

2. Потенциал научных организаций при образовании научно-технологического кластера

3. Потенциал гражданской активности

По материалам: http://porarctic.ru/grant-analiz-vozmozhnostej-i-potentsiala-razvitiya-arkticheskih-territorij-v-forme-arkticheskogo-nauchno-tehnicheskogo-klastera-na-primere-bulunskogo-rajona-yakutiya/